Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я работаю в коммерческой организации по СРОЧНОМУ договору и учусь на вечернем отделении государственного ВУЗа.

Предусматривается ли оплата учебного отпуска (сдача сессии) при получении первого высшего образования.

вопрос №61321
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

В соответствии с Трудовым кодексом РФ льготы, касающиеся лиц, совмещающих работу с обучением распространяются на всех лиц, работающих по трудовому договору, не зависимо оттого, носит ли договор срочный или бессрочный характер.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X