Как реагировать на уведомление об отсутствии адресата при отправлении искового заявления в Арбитражный суд?

• г. Екатеринбург

Подал исковое заявление в Арбитражный суд с приложением (чек ордером) об отправлении копии ответчику. Суд вынес определение о принятии искового заявления к производству и рассмотрению в упрощенном порядке. В нем указано что в н-ый срок надо предоставить доказательство вручения. Мне пришло уведомлении об отсутствии адресата по указанному адресу. Что делать: направлять в суд это уведомление, или чек ордера об отправлении будет достаточно?

Ответы на вопрос (1):

Будет правильнее отправить то и другое