Необходима ли регистрация при нескольких посещениях родственников и друзей в разных городах России для гражданина Украины из Луганска?

• г. Луганск

Я гражданин украины из Луганска. Если въехать в РФ и указать цель визита - частаный, нужно ли регистрироваться, если я собираюсь не быть на одном месте, а посетить нескольких родственников и друзей в разных городах?

Ответы на вопрос (1):

Если планируете быть более 7 дней в населенном пункте, то регистрироваться придется