Необходима ли регистрация при нескольких посещениях родственников и друзей в разных городах России для гражданина Украины из Луганска?

• г. Луганск

Я гражданин украины из Луганска. Если въехать в РФ и указать цель визита - частаный, нужно ли регистрироваться, если я собираюсь не быть на одном месте, а посетить нескольких родственников и друзей в разных городах?

Ответы на вопрос (1):

Если планируете быть более 7 дней в населенном пункте, то регистрироваться придется

Спросить
Пожаловаться

Можно ли сейчас въехать в Крым с территории Украины (живём в Запорожской области) и не получать статус беженцев? Возможно ли указать целью визита частный визит, если в Крыму есть друзья, но нет родственников?

Можно ли при въезде в рф из украины указать в миграционной карте цель визита частный/private, а потом уже на месте найти работодателя и изменить цель визита на работа/employment (для получения разрешения на работу) не пересекая вновь границу? Или же обязательно придется выехать и въехать снова?

Пересекая границу РФ гражданин Украины по совету пограничника указал в МК цель визита "частный". По прибытии к месту пребывания узнал от принимающей стороны, что ему предлагается место проживания в квартире родственников и работа у юридического лица. Как при таких условиях получить разрешение на работу от миграционной службы? Чиновники советуют выехать за границу, вернуться и при новом заполнении МК указать целью визита "работа". У человека для такого вояжа нет средств.

Я приехал в россию 18 декабря 2014 г. в миграционке на границе мне проставили частный визит вместо работы. Могу ли я выехать и въехать на границу с казахстаном и в новой миграционке указать цель визита работа? Нужно ли мне будет заново регистрироваться или моя регистрация остается в силе. Не будет щи считаться данное пересечение границы нарушением закона?

Что подразумеваеться под частной целью визита в миграционной карте при въезде в РФ с Украины? Какую необходимо поставить цель визита в миграционной карте если цель моего визита (я гражданин Украины) вступление в брак с гражданкой РФ с последующим пмж в РФ,полечением разрешения на временное проживание, получением разрешения на работу, непосредственно работа, получение вида на жительство и гражданство. Каую цель визита указать, чтобы в дальнейшем нигде не возникло разногласий по цели визита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Республики Казахстан приехал в г. Томск указал в миграционной карте цель визита частный а нужно было указать работа как быть в такой ситуации могу ли я поменять цель визита в в миграционной службе?

Я студент Рф. Сам гражданин Украины и хочу въехать на учебу, однако из-за проблем вуза (я не отображаясь в гос. услугах), но у меня есть родной брат гражданин РФ. Если я при пересечении границы укажу цель визита (частный и учёба) (то есть 2 цели) меня пустят?

Я гражданин Украины, при въезде в РФ в миграционной карте указал цель визита туризм. Сейчас нужно получить разрешение на работу. Как исправить цель визита, не покидая территорию РФ.Много мнений, что нужно выехать и въехать. Но если выезжать, то въехать обратно на территорию РФ возможно только через 30 дней. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение