Последствия предоставления младшему другу наркотического вещества и возможные наказания

• г. Тамбов

Друга поймали с наркотическим в-вом спайс примерно 0.70, он сказал что я передал ему, но не за деньги. Мне 16 полных лет. Что за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Могут также привлечь к уголовной ответственности.

Могут также привлечь к уголовной ответственности, обратитесь на очную консультацию к адвокату