Последствия предоставления младшему другу наркотического вещества и возможные наказания

• г. Тамбов

Друга поймали с наркотическим в-вом спайс примерно 0.70, он сказал что я передал ему, но не за деньги. Мне 16 полных лет. Что за это будет?

Ответы на вопрос (2):

Могут также привлечь к уголовной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Могут также привлечь к уголовной ответственности, обратитесь на очную консультацию к адвокату

Спросить
Пожаловаться

Мой друг был задержан с психотропным веществом спайс 0.02 грамма, открыли дело за хранение, затем его поймали в наркотическом опьянении, что ему за это будет?

Меня сдал мой друг, что через меня он купил спайс (у меня есть знакомый я ему деньги отдал друга моего, и потом принес спайс другу) друга уже посадили. Меня случайно узнали опера когда я был в полиции, и заставили давать показания следователю, я во всем сознался. Что мне будет? Меня допрашивали как свидетеля.

Моего друга приняли со спайсом он сказал что купил у меня (как и есть, но он мне деньги передал, потом я на эти деньги купил, и потом ему отдал спайс).

Меня берут свидетелем по делу, друг уже отбывает с августа, а дело заведено в мае. Я признался во всем, показания взяли. Что мне будет?: (

Говорят если буду сотрудничать нечего не будет, Еще пугают 228 ч 2.

Мой парень был задержан с психотропным веществом спайс 0.02 грамма, открыли дело за хранение, затем его поймали в наркотическом опьянении, что ему за это будет?

Мой друг год назад курил наркотики (спай) с человеком, его поймали и посадили (228) Прошел год, и человек (который в тюрьме) сообщает что ему продал этот спайс друг с которым он его курил. Его обвиняют в распространение. Скажите пожалуйста, что будет?

Дело в том, что я дал другу покурить спайс, не видео, не фото не,то что я его дал. В полиции он сказал, что дал я ему этот наркотик. Сегодня был в полиции, сказали доказательств нет, то что ты дал. Но, он утверждает, то что это я дал ему.

Сказали, завтра придут анализы, которые он сдавал, если выяснится, то что в его крови) моче) будет наркотическое вещество, меня посадят, но улик нету, не то что я ему передал, не продавал, за руку не поймали, я несовершеннолетний, сам не курю.

Поймали в наркотическом опьянение (спайс)

что грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Друг был пойман сотрудниками полиции с наркотическим в-вом: Спайс ему 17 лет имели ли право отбирать телефон, и вести на экспертизу без ведома родителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение