Как узнать юридический адрес по ИНН для отправки жалобы на ИП

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я как то узнать юридический адрес по инн, чтоб на него отправитть жалобу, в адрес ип за не выполнение заказа и не желание идти на контакт.

Ответы на вопрос (2):

Нет, адрес ИП так не узнать

Спросить
Пожаловаться

Можете, на сайте http://egrul.nalog.ru/

Там есть вариант поиска индивидуальных предпринимателей именно по ОГРНИП или ИНН.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос. Я по предварительному заказу в интернет магазине МТС заказал тел. по акции смарт часы и стекло. Пред. заказ оформлен в первых числах января. До сих пор я его не получил. И более того они только что его онулировали. Есть у меня возможность юридически востребовать у низ выполнение заказа?

Не могу найти ни юридического, ни фактического адреса ИП по фамилии и ИНН для отсылки притензии. Работники фирмы отказываются его дать. Каким способом узнать юридический адрес?

Как узнать адрес ИП Шевченко Григорий Владимирович.

ИНН 540404547863, хочу отправить притензию но нигде не указан его адрес, как направить притензию по почте если нету адреса?

Как узнать юридический адрес предпринимателя если известны инн 230207460030 и огрн 311230204600023

Как узнать банковские реквизиты организации, зная название, инн,огрн, кпп,юридический адрес?

Заказала 2 платья по интернету. Реклама была о распродаже 50 %.При заказе оператор принял всю информацию о размере, артикуле товара. После оформления заказа оператор уточнил адрес, мой заказ. После отправки моего заказа звонили, о поступлении моего заказа на почту по адресу моего проживания. Получила бандероль, оплатила, Но товар совсем не соответствует моему заказу. Там ночнушки больших размеров вместо нарядных платьев. На обратном адресе указан город. Улица и номер дома. Фио отправителя. Сумма 4330,00 руб. плюс страховка 300,00 руб. Как мне вернуть мои деньги?

Моя кассационная жалоба по гражданскому делу осталась без удовлетворения. Какую следущую жалобу подать? Куда подаваь, по адресу? Адрес подачи или как его узнать? Название жалобы? Какая должна быть госпошлина? Какие документы (бумаги) посылать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказал запчасти на крупнейшей разборке автомобилей в России ([url]http://ruworldparts.ru/Индивидуальный[/url] предприниматель Захаров Александр Алексеевич Адрес. 195279 г. С-Пб Ириновский проспект д.31/48 кв.38 ИНН 780625747808) Внес предоплату по договору 23 000 рублей. Срок выполнения заказа в заявке был указан 14-16 дней, в договоре от 2 до 60 дней. Все сроки выполнения заказа уже прошли. На мои попытки узнать о стадии выполнения заказа Захаров выдумывал каждый раз новые истории, то машина в Польше застряла, то в Литве, то в понедельник все будет, то в четверг, то перезвоните через пол часа. Вернуть деньги отказывается!

А если это группа в контакте, и я хочу сделать там заказ, для уверенности в продавце, могу ли я попросить данные ИНН ОГРН, юр адрес, почтовый адрес.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение