Опыт гражданства - Заявка на гражданство РФ, назначение экзамена и неожиданная ситуация со статьей 14

• г. Раздольное

У меня виднажителства рф атец гражданин рф собрал документы на гражданство рф писал заяавлени на екзамен носител руского язка мне назначили екзамен пехал начил здат екзамен потходит камиса и говорит зачем здаёщ екзамен статя 14 тебя потходит без екзамен бери документы иди здавая пот ст 14.унас паспортни не принимает без сертификат носител руского языка уменя свидетелство сср я гражданин Армении.

Ответы на вопрос (1):

АРШАК ЛЕВОНОВИЧ, вы можете получить гражданство в упрощённом порядке. а с Русским языком у вас не очень хорошо.