Вопрос о регистрации - Можно ли продать мотоцикл без постановки на учет?

• г. Гатчина

Суть: Приобрёл мотоцикл и пока не поставил на регистрацию. Предыдущий хозяин не ставил на регистрацию, продан был по договору купли продаже, в птс он вписан. Все остальные хозяева до него регистрация стоит. Могу ли я продать мотоцикл без постановки на учёт? Или надо ставить на учёт, а потом продавать.

Ответы на вопрос (1):

Можете продать без постановки на учёт, если с момента покупки пройдёт не больше 10 дней.