Правомерно ли было отправлять мои документы за 50 км.

• г. Георгиевск

Я был лишен водительских прав на четыре месяца за выезд на встречную полосу. Изъятие произошло в Георгиевском районе, станице Незлобной. Мировой судья вынес вердикт-лишение на четыре месяца. Срок лишения истёк. Обратился в подразделение, которое производило изъятие. Последовал ответ-водительское отправлено в город Лермонтов. Я являюсь инвалидом 2 ой группы, проживаю в Георгиевске, решение о лишении происходило в Георгиевске. Правомерно ли было отправлять мои документы за 50 км. от места проживания. Заранее благодарю ВАС.

Ответы на вопрос (1):

А машина у вас в каком ГИБДД зарегистрирована. Скорее всего они направили права по месту регистрации автомобиля.