Если суд присудил алименты! Может ли отец ребенка предоставить не деньги а вещи для малышки?

• г. Астрахань

Если суд присудил алименты! Можетли отец ребенка предоставить не деньги а вещи для малышки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, суд присудил алименты на ребенка. С какой даты начинается начисление алиментов-с момента подачи заявления в суд или с даты суда, когда присудили алименты?

У меня такой вопрос. Могу ли я дать фамилию папы ребенку если у нас брак не зарегистрирован? Отец малышки не против дать свою фамилию. И можно ли малышку прописать на жилплощадь отца? Он не против, только за.

Я плачу алименты двум детям от разных жен. Первому ребенку 25% т.е. 1/4 от зарплаты, второму суд присудил 16,5% т.е. 1/6. Могу ли я подать на уменьшение алиментов для первого ребенка? И какова вероятность что суд присудит 1/6 для первого ребенка?

Спасибо!

Если отец ежемесячно платит алименты, но не в полном объеме какой присудил суд, может ли это являться основанием того чтобы мать не давала ему ребенка для общения.

Должен ли отец ребенка платить алименты и на ребенка и на мать, если ребенку 10 месяцев и мать не работает? Отец работает, но не официально. На суде присудили ребенку 2942 р, матери отказали так как он не работает (так он сказал судье) . И стоит ли подавать в апелляционный суд для повышения алиментов до прожиточного минимума на ребенка и на мать? По Крыму.

Отец ребенка не платит алименты. Прошел суд, было принято решение, я открыла карту для перечисления денег, но как 3 месяца никаких денег не поступает. Что мне делать дальше. Одной поднимать малышку очень тяжело. Спасибо. Юлия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была в гражданском браке, расстались до рождения ребенка, ребенку я не дала ни фамилию не отчество отца. Сейчас малышке 1,5 года, собираюсь подавать на алименты. Вопрос, отец ребенка должен выплачивать алименты, и за эти полтора года?

Можно ли подать на алименты и присудит ли их суд отцу, если судом установлено проживание ребенка с матерью, и отец после развода, УЧАВСТВУЕТ в воспитании ребенка (забирает на все выходные) посещает с ним доп. кружки (платит), покупает какие-то вещи и игрушки, но денег на содержание не дает?

Мой сын разошелся год назад, переживает за свою 3-летнюю дочь, мать ребенка очень несдержанна, ведет себя агрессивно по отношению к бывшему мужу, пытается настроить ребенка против папы, но девочка очень скучает по папе. Недавно, гуляя с ребенком сын заметил, что поведение малышки стало очень встревоженным, какой-то новый сосед подарил ребенку игрушку, малышка стала много плакать и просит папу не уходить, ОЧЕНЬ БОИМСЯ ЗА РЕБЕНКА! когда сын стал говорить матери о том что ребенку может грозить опасность она, КАК ВСЕГДА, стала орать и советовать обратиться к психиатру. Что нам делать? Как оградить малышку от возможной беды?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение