Куда обратиться, если потеряны все документы, кроме водительской карточки и свидетельства о рождении?

• г. Липецк

Помогите советом куда обращаться в том случае если потерял все документы. В наличии осталась только водительская карточка и свидетельство о рождении в паспорте прописки нет. что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

В первую очередь необходимо восстановить паспорт.

Нужно восстанавливать документы Начните с восстановления паспорта Обратитесь в миграционную службу