Куда обратиться, если потеряны все документы, кроме водительской карточки и свидетельства о рождении?

• г. Липецк

Помогите советом куда обращаться в том случае если потерял все документы. В наличии осталась только водительская карточка и свидетельство о рождении в паспорте прописки нет. что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

В первую очередь необходимо восстановить паспорт.

Спросить
Пожаловаться

Нужно восстанавливать документы Начните с восстановления паспорта Обратитесь в миграционную службу

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Венера. Мой друг потерял паспорт, сведетельства о рождении у него нет, прописки тоже нет, проживает он в Новосибирске, а потерянный паспорт делал в Чите, как переехал в Новосибирск, хотел сделать городскую прописку и потерял паспорт. Подскажите пожалуйста, что делать? Куда обращаться? Как можно востановить и паспорт и свидетельство о рождении? Заранее спасибо!

Моя знакомая потеряла все документы (пенсионное страховое, медицинский полис, ИНН, свидетельство о рождении, паспорт). У неё нет прописки, куда ей обращаться, что бы восстановить документы?

Потерял ВСЕ документы, что мне делать не знаю! Нет ни паспорта украины, ни загранпаспорта, ни свидетельства о рождении! Помогите пожалуйста! Спасибо.

Что делать. Мою маму зовут Антонина, 1953 г.р. Именно так она записана в моем свидетельстве о рождении, в паспорте и всех имущественных и банковских документах. У неё украли паспорт. Для восстановления предоставила свидетельство о рождении, в котором имя указано АнтАнина. Такое же имя указано и в свидетельстве о браке. В паспортном столе сообщили, что паспорт будут делать по свидетельству о рождении (т.е. Антанина) . Получается, что ей придётся переделывать все имеющиеся у неё документы, в том числе и свидетельства о рождении всех детей. Возможно ли поменять только свидетельства о рождения и браке, чтобы не заниматься переоформление большого количества других документов?

Как востоновить росийский паспорт у мужа все дакументы утеряны осталось только свидетельство о рождении что делать и протиски нет подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дата рождения в паспорте не совпадает с датой рождения в свидетельстве о рождении. Свидетельство о рождении необходимо при оформлении наследства. Все другие документы выданы на основании паспорта. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение