Как отменить приватизацию квартиры, если договор о приватизации ещё не подписан всеми сторонами?

• г. Москва

Передумала приватизировать квартиру, договор о приватизации ещё не все подписали. Соответственно свидетельство не получено. Я подписала. Можно ли отменить приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно можно это сделав Просто нужно написать заявление об отказе от приватизации