Как отменить приватизацию квартиры, если договор о приватизации ещё не подписан всеми сторонами?

• г. Москва

Передумала приватизировать квартиру, договор о приватизации ещё не все подписали. Соответственно свидетельство не получено. Я подписала. Можно ли отменить приватизацию?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно можно это сделав Просто нужно написать заявление об отказе от приватизации

Спросить
Пожаловаться

Я лично передумала приватизировать квартиру, договор о приватизации ещё не все подписали (на троих без детей). Соответственно свидетельство не получено. Я подписала договор. Можно ли отменить подписание договора? Право на приватизацию хочу оставить за собой. Отказ на приватизацию писать не хочу, просто хочу приватизировать позже.

Приватизация. Подала документы на приватизацию квартиру на себя и соответственно на малолетнего ребёнка. Документы готовы, но я резко уехала из города. Но Я их ещё не забрала и не расписалась. Могу ли я отказаться от приватизации т.к я передумала, потому что переезжают на другое место жительства. И остаётся за мной право приватизации если приватизацию отменять!?

Во время брака была сделана приватиизация квартиры. Муж от приватизации отказался. Сечас я не могу выписать его. Вопрос-если отменить приватизацию, выписать его, а потом опять приватизировать, можно так сделать?

Я живу с дядей в комунальной квартире. У нас две комнаты. Недавно он подписал мне отказ от приватизации в мою пользу. Я собрала все документы на приватизацию и уже ходила в депертамент для подписи документов на приватизацию. Мне сказали что в середине этого месяца или в конце приватизация будет выполнена и мне отдадут договор. И тут я узнаю что дядя мой (пьющий человек) хочет оменить приватизацию.

Нас прописано 3 человека я брат и сестра приватизация была на сестру. Можно ли отменить назад приватизацию квартиры? Так как от неё пошли обманы после приватизации что нам делать, Могу ли я взять копию приватизации квартиры без сестры Спасибо

Можно ли отменить назад приватизацию квартиры?

Как быть в такой ситуации.

Год назад поданы документы на приватизацию квартиры на 5 человек, подавать документы должны были все 5. Уже документы с решением готовы, но мы передумали приватизировать квартиру. Скажите что нужно сделать, чтоб снова вернуть договор соцнайма и отменить приватизацию. И отмену приватизации тоже должны делать все 5 человек?

Несколько дней назад подали документы на приватизацию с сыном. Я подписала отказ от приватизации. Теперь передумала. Хочу участвовать. Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Год назад я подписала согласие на приватизацию в пользу мужа и ребёнка (6 лет), долго собирали документы, приватизация ещё не состоялась. Сейчас решила разводиться с мужем, если он приватизирует квартиру на себя, то нас с ребёнком выселит как собственник. Будет ли собственность у ребёнка при приватизации? Сейчас я хочу чтобы приватизация была на всех. Мне нужно отзывать доверенность на приватизацию и куда с ней обращаться? А отказ от приватизации тоже как-то можно аннулировать? Муж со мной вообще не разговаривает, все документы на приватизацию у него, за коммунальные услуги он не платит и не работает.

Я как сирота получила квартиру, прошло 5 лет, подписала договор на приватизацию, могу ли я отказаться от приватизации? Документы ещё не подали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение