Вопрос о праве на 50% льготу по оплате ЖКХ для эвакуированной из зоны отчуждения собственницы половины квартиры, проживающей с сыном

• г. Хабаровск

Я имею статус эвакуированной из зоны отчуждения, в собственности 1/2 доли квартиры, второй 1/2 доли владелец муж. Я проживаю в квартире с сыном, муж виписан, но собственник. Я имею право на 50% льготу по оплате ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

да имеете право