В Индивидуальной программе написано, что кроме лекарств ни в чем не нуждается, можно ли оспорить? (последствия после инсульта)

• г. Гатчина

В Индивидуальной программе написано,что кроме лекарств ни в чем не нуждается,можно ли оспорить?(последствия после инсульта)

В справке нааисано рекомендовано обучение по индивидуальной программе. Чем отличается обучение по индивидуальной пррограмме от индивидуального обучения?

Скажите пжл можно и получить брилинту бесплатно по федеральной программе. Лекарство после лекарства.

После выписки из больницы с диагнозом бронхиальная астма, мне выписали лекарство Интал или кромоглициевая кислата. Терапевт сказал, что данного лекарства нет в списке бесплатных лекарств и мне пришлось покупать самой в аптеке данное лекарство. В интернете я выяснила, что данное лекарство входит в список бесплатных лекарств. Как возместить потраченные деньги на лекарства.

Можно ли возвратить половину стоимости дорогостоящих лекарств по рецепту врача. Если лекарства куплены в аптеке, а сегодня я узнал, что пенсионерам по старости положена 50% скидка на стоимость дорогостоящих лекарств Диагноз: Реабилитация после геморагического инсульта. Я пенсионер по старости с 2009 г. Спасибо.

Ребенок-инвалид обучается индивидуально на дому и в его индивидуальном учебном плане нет предмета Физическая культура, так как у него в индивидуальной программе реабилитации противопоказаны физические нагрузки. Правомерно ли это?

Являюсь инвалидом 3 группы 1 степени по общему заболеванию. Когда устанавливали группу я привозил программу реабилитации в отдел кадров.

После установления бессрочной группы в течении 8 лет программу не привозил. В настоящее время в отделе кадров отсутствует программа реабилитации, старой тоже нет. В данный момент отдел кадров просит предоставить эту программу, в случае не предоставления просят предоставить письменный отказ о предоставлении программы и об отказе исполнения индивидуальной программы реабилитации. Ежегодные медкомиссии по настоящей должности прохожу без ограничений. Вправе ли требовать саму программу и заявление об отказе ее исполнения? Какие последствия если я напишу отказ от исполнения индивидуальной программы?

Скажите как быть в ситуации, когда был написан отказ от получения льготных лекарств в пенсионном фонде, а сейчас лекарства необходимы! Лекарство одно стоит 15 тр. Есть ли лазейки на получение лекарств.? При том что был отказ до 1 окт?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли оспорить завещание если оно было написано во время болезни после инсульта. Написал отец на родного брата а я дочка побоку?

Папе после инсульта назначили продакса, сразу выписали рецепт в получении данного лекарства на пол года. На данный момент пришло время опять получать лекарство. Папа за этот период получил инвалидность. Но лекарства в виде продакса отказались выписывать. Что делать в этом случае? Сказали что федеральное обеспечение не оплачивает это лекарство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение