Здравствуйте.Я гражданка РФ проживаю и прописана в Приднестровье,хочу вступить в брак с гр.турции,какие мне документы

• г. Тирасполь

Здравствуйте.Я гражданка РФ проживаю и прописана в Приднестровье,хочу вступить в брак с гр.турции,какие мне документы для этого нужно собрать?

Какие документы нужны для легализации брака если я гражданка Украины но прописана в Приднестровье, муж так же гражданин Украины и прописан в Украине, брак зарегистрирован в Приднестровье 5 лет назад, в России требуют легализацию брака, где нам ее делать? В украине или и что нужно для этого.

Я гражданка России. В разводе. Какие документы я должна предоставить для заключения брака в Приднестровье с гражданином Приднестровья?

Какие документы и отметки я должна получить в Приднестровье, чтобы наш брак считался действительным на территории России?

Спасибо.

Я Гражданка РБ,проживаю и работаю в России уже 5 лет. Хочу зарегистрировать брак с гражданином Турции на территории РФ.Возможно ли это и какие документы нужны для этого?

Я гражданка рф заключила брак с гражданином турции в турции. Сейчас хочу поехать в рф и поменять паспорт (взять фамилию мужа). какие мне для этого нужны документы?

Я гражданка Украины, хочу вступить в брак с гражданином РФ. Для этого нужна справка о том, что я не состою в браке. Где взять эту справку и какие документы нужны для этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, хочу вступить в брак с гражданином РОССИИ. Какие мне для этого нужны документы, и как быстро после брака я могу получить российское гражданство? Спасибо.

Заключен официальный брак с гражданином турции. Регистарция брака была в России. Нужно ли легализовать брак в турции и какие для этого нужны документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение