Как поступить, если управляющая компания вымогала деньги и не предоставляла справки для приватизации, а теперь они подали на банкротство и возврат средств невозможен?

• г. Ростов-на-Дону

Что делать если управляющая компания не закона вымогала денежные средства и не давала справки для приватизации сейчас я все оплатила но они подали на банкротство и возврата денежных средств нам не светит а приватизировать квартиру до 1 марта 15 года я не успеваю.

Ответы на вопрос (1):

Предлагаю встретится посмотреть ваши документы и обсудить дальнейшие действия, что можно сделать.