22 августа лишили прав на 18 месяцев с какого дня считать.

• г. Благовещенск

22 августа лишили прав на 18 месяцев с какого дня считать

Меня лишили водительских прав 30 августа 2013 года, суд постановил что на полтора года, в постановление написано что лишение специального право начинается со дня сдачи или изьятия у него удостоверения, вот я так и не пойму, с какого момента считать дни, ставо как суд прошол или с таго как у меня их забрали?

Мой муж был лишен прав в связи с вожденем в нетрезвом состоянии. Суд состоялся 31 июля 2014 г., права он отнес 5 августа 2014 г. Лишили на 1 год 6 месяцев. С какого числа начинается срок лишения прав со дня сдачи прав в гибдд или со дня поставления суда? Спасибо за ответ.

или со дня вынесения постановления суда и когда можно получить права.

Лишили прав сентябрь 2020 г. Апеляционную жалобу оставили без изменений 29.12.2020 здал права 11 января 2021 г. Но постановления на руки еще не получил, а уже февраль, с какого момента считать срок, лишили на 12 месяцев по 12.27.2

Суд лишил меня на 1,5 года водительского удостоверения 23.06.2014 был суд. А права я сдал 30.04.2015. скажите от какого числа считать 1,5 года от решения суда или от сдачи прав. Лишали за алкогольное опьянение.

У меня такая ситуация помогите пожалуйста разобраться. Моего парня лишили прав на 9 месяцев за использование синих лампочек. Лишили прав его в августе, был суд который постановил срок на 9 месяцев, он обжаловал это постановление и был второй суд в ноябре, но ничего не изменилось, так и осталось 9 месяцев лишения. И мне бы хотелось спросить с какого момента считать срок лишения? С первого или со второго суда? Буду очень благодарна если вы ответите. Спасибо.

Меня лишили прав на 1 год, я права в ГАИ не сдавала, на сегодняшний день апеляция отказала мне (лишив прав), однако я подала жалобу в Верховный суд. Я должна сдавать права, или нужно сджать решение Верховного суда, с какого числа будет считать срок лишения прав: с дня апеляции или с дня решения Верховного суду.

Марина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили прав на год. Права сдал сразу, потом четыре месяца судился в разных инстанциях. В результате заменили на лишение на 5 месяцев. С какого момента идет отсчет: со дня сдачи прав или со дня вступления последнего решения в силу?

Моего внука лишили прав на 18 месяцев, с какого дня идет исчисления срока-- со дня, когда у него забрали права гаишники или со дня суда и еще, до сих пор нет копии постановления суда как быть в этой ситуации?

Проконсультируйте пожалуйста мою ситуацию. Меня в августе месяце Мировой суд лишил право управлением транспортным средством на 1,6 месяцев но права у меня на руках. Я хотел узнать с какого момента идет срок? С решения мирового суда или с момента сдачи прав в ГАИ? и нужно ли мне вообще сдавать права в ГАИ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение