В гаражном кооперативе открыли СТО без соответствующих разрешений - какие статьи закона следует учесть и какие санкции могут быть применены?

• г. Иркутск

В гаражном кооперативе в одном из боксов сделали СТО, какая статья закона запрещает (или разрешает) это? и какие санкции может предъявить гаражный кооператив, чтобы прекратить деятельность СТО?

Ответы на вопрос (1):

Закон - непосредственно не регулирует. Читайте внутренние документы кооператива, в том числе о порядке использования общего имущества.