Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Приобрел комнату, как долю в трехкомнатной квартире, возможно ли переоформить ее не как долю,

а как отдельный объект, которым я смогу распоряжаться единолично и без согласия сособственников, и что для этого нужно?

вопрос №61330
прочитан 59 раз
Оцените вопрос

Если этого до сих пор не было сделано, то Вам необходимо (в соответствии со статьей 252 ГК) выделить эту долю в натуре. А затем получить отдельный лицевой счет на эту комнату. Все это можно осуществить только в том случае, если комната изолированная, т.е. имеет отдельный вход.

С наилучшими пожеланиями,

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X