После экзамена возможно

• г. Сыктывкар

Заявление на отчисление из вуза по собственному желанию возможно после не сданного экзамена?

Ответы на вопрос (1):

Да возможно.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли отчисление по собственному желанию из ВУЗА во время нахождения в кадемическом отпуске по болезни (в ВУЗЕ заявляют, что нужно по аналогии с трудовыми правоотношениями, вначале выйти из отпуска, а потом писать заявление об отчислении)

Покажите пожалуйста. Если заявление об отчислении по собственному желанию из вуза подано в первых числах сессии и строго после подачи заявления студент перестал посещать экзамены, сможет ли вуз отчислить за неуспеваемость? Или раз заявление студента подано первее - то и причина идёт по собственному? Спасибо.

29.04.2022 пройдёт комиссия по финальной пересдаче экзамена, после которой меня отчислят. Могу ли я прийти раньше пересдачи и написать заявление на отчисление? Как долго будет проходить процесс отчисления и смогу ли я отчислиться по собственному желанию в день комиссии по отчислению?

Хочу отчислиться по собственному желанию из вуза во время сессии, но имеется задолженность по одному экзамену. Может ли это помешать отчисления по собственному желанию и как-то повлиять на последующее поступление в другой ВУЗ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я могу восстановиться в другом ВУЗе, на другой специальности после отчисления по собственному желанию из своего ВУЗа?

Когда уже написала заявление об отчисления с вуза по собственному желанию. То можно же жить в общаге до потверждения об отчислении с вуза да?И ещё можно же до полного отчисления не ходить на пары?

Возможно ли с отчисления с военного вуза по собственному желанию составиться в гражданский вуз по той же специальности, либо в другой военный вуз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение