Проблемы аренды жилья - отсутствие налоговых платежей хозяйки и нежелание ее продлить договор

• г. Ивдель

Снимаю жилье, плачу 7500+ электроэнергия и вода. Хозяика налог не платит! Кроме того выгоняет, мол нашла того кто будет платить больше! Договора у нас нет.

Ответы на вопрос (2):

Если нет договора то к сожалению может выгнать А на не пожалуйтесь в налоговую на счет не уплаты налогов

Обратитесь в территориальное подразделение налоговой службы.