Как отказаться от выплаты кредита, не испортив кредитную историю?

• г. Нерюнгри

До знакомства со мной муж брал кредит в другом городе. Перестал платить очень давно, вместе мы уже 4 года, и только сейчас начали звонить коллекторы. Имеем ли мы право отказаться выплачивать данный кредит, даже в кредитной истории он отмечен как безнадёжный?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не выплачивайте истек срок исковой давности три года А коллекторов отправляйте в суд Там они ничего не докажут Если будут напрягать-обращайтесь в полицию по факту вымогательства денег