Права родителя при травме ребенка в другом регионе - больничный и льготы по проезду

• г. Междуреченск

Ребенок 15 лет травмировался в другом регионе (г.Чайковский, Пермский край), на тренировке перед соревнованием, черепно-мозговая травма, перелом руки. Можно ли оформить маме больничный по уходу за ребенком и есть ли льготы по проезду к месту лечения.

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно можно, проезд обязан оплатить организатор соревнования.

УДАЧИ ВАМ

Прошу сообщить условия получения развернутого ответа