Сын получил травму под машиной в ДТП на гололеде - возможно ли установить причастность водителя?

• г. Барнаул

Наша беда случилась 20 декабря 2010 г. Сын возвращался домой с работы вечером, был гололёд,на проезжей части он уступал дорогу машине. Но подскользнулся и нога попала под машину. Впоследствии ногу ампутировали, в больнице написали травму как бытовая. Водитель скрылся с места ДТП. Можно ли сейчас доказать, что это была травма при ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Можно доказать. Свидетелей ищите.