Я пенсионер и хочу узнать, является ли мой автомобиль КИА-Спортейдж 2006 г. в. отечественным производством для освобождения от транспортного налога

• г. Пермь

Я пенсионер. Владею автомобилем КИА-Спортейдж 2006 г. в. Собран в Калининграде. Является ли он автомобилем отечественного производства? Это с целью освобождения от транспортного налога. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Автомобиль будет импортным,даже если собран в РОссии