Необходимость лицензии СРО для установки счетчиков воды по техническим условиям УК - правомерность требования подтверждается правовым актом?

• г. Нижний Тагил

Установил счетчики воды по тех. условию УК.Они не пломбируют требуют лицензию СРО, говорят что самостоятельно устанавливать нельзя. Правы ли они или нет. Если нет, то на какой правовой акт можно сослаться.

Ответы на вопрос (1):

неправы. по поводу нормативного акт обратитесь на очную консультацию к адвокату.