8 800 505-92-64
189 юристов сейчас на сайте
2673консультаций за 24 часа
Юлия, г. Новороссийск
Юлия Россия, г. Новороссийск
31.07.2008 в 18:55
номер вопроса №613340
прочитан 26 раз

Будет ли принят закон об амнистии до конца 2008 года? Попадет ли статья 158 часть 2 под амнистию?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение