8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Срок лишения истекает 25.07.08 Водительское удостоверение еще неполучено.

Дмитрий, г. Иваново
Дмитрий Россия, г. Иваново
31.07.2008 в 18:55
номер вопроса №613342
прочитан 106 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • предупреждение или штраф 100 рублей. ст 12.3 ч.1

    Но машину заберут на штрафстоянку, потому что на месте (когда вас остановят без прав) гаишник не будет выяснять и не обязан, что права вам должны были вернуть.

    Юрист Россия, г. Москва
    31.07.2008 20:03
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение