Оказавшийся в безвыходной ситуации - юрист по делу с коллекторами потерялся после окончания суда. Как подать заявление о возмещении расходов?

• г. Одинцово

Был суд с коллекторами, коллекторам отказали. Решение Районного суда вступило в законную силу. Юрист, оказывающий помощь, потерялся. Как теперь подать заявление о возмещении судебных расходов? В Федеральном суде иски до 50 тысяч не рассматривают, мировым подавать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте в тот же суд где было вынесено решение.

Это лучший ответ

Здравствуйте!

Наталья заявление подается в тот суд, где дело рассматривали с приложением доказательств.