Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Пожалуйста может ли юридическое лицо - общественная организация,

зарегистрировать юридический адрес в квартире одного из учредителей организации и так же фактически там находиться?

вопрос №61336
прочитан 18 раз
Оцените вопрос

Нет, не может, т.к. жилое помещение должно использоваться по назначению, т.е. для проживания. Во всяком случае до тех пор, пока эта квартира не будет переведена в нежилой фонд. Основание: Ст. 671, 678, пункт 4 Ст. 687 ГК

С наилучшими пожеланиями,

Вам помог ответ: ДаНет

Большое Вам спасибо за разъяснение!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X