Судебное разбирательство о продаже магазина - сколько времени есть на отсрочку погашения кредита?

• г. Салехард

Есть кредит на магазин, выплачено за 3 года больше половины суммы кредита, за последние три месяца кредит не оплатил, нет доходов. Сбербанк вынес требование на возврат кредита, и обращается в суд на выставление на продажу магазина. На сколько времени можно затянуть не дать возможность реализовать магазин? Чтобы успеть найти деньги и закрыть кредит.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае если хотите потянуть время, то пишите возражение. Затем подавайте на апелляцию на решение суда первой инстанции, как минимум 4 месяца сможете потянуть время. Но после апелляции решение вступит в законную силу.