8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Казань
Сергей Россия, г. Казань
31.07.2008 в 23:23
номер вопроса №613447
прочитан 38 раз

Плочу алименты с 2004 года. 1/4 от всех видов заработка, исправно.

В декабре 2007 г. у меня родился сын от гражданской жены. Сына официально усыновил.

Могу ли я добится уменьшения алиментов до 1/6, т.к.

- рождение еще одного иждевенца,

- гражданская жена в дикретном, т.е. на моем иждевении,

- моя зарплата 18000 т.р.

- бывшая жена до сих пор прописана на моей жилплощади, и я оплачиваю за нее комунальные услуги.

Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 191 Личная консультация
    01.08.2008 13:04

    Уважаемый Сергей, это возможно (окончательный размер установит суд). Вам необходимо обратиться с заявлением в суд о снижении доли алиментных выплат на основании ст. 119 СК РФ.

    С уважением, Старовойтов А.В.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение