Как я плачу налог на имущество частями и почему мне были удержаны судебными приставами 50% пенсии

• г. Ростов-на-Дону

Я каждый месяц плачу налог на имущество только частями,2500,5000, когда как получается. В этом месяце у меня было удержано 50% из пенсии судебными приставами. При чем меня даже не оповестили ни налоговые органы, ни суд. Получила только одну бумагу от налоговой инспекции, что по одному из налогов у меня переплата, которая будет зачислена в налог на имущество. Пенсию я получаю на карточку с которой выплачиваю кредит мне ее заблокировали. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Взыскать более 50% пенсии не имеют права, подавайте жалобу старшему судебному приставу.