Как перевести работника на 10-часовую рабочую неделю и определить заработную плату в дополнительном соглашении?

• г. Москва

Работник просит перевести с 20-часовой на 10-часовую рабочую неделю. Могу я это сделать и если да, то должен работник указывать причину перевода и как в доп. соглашении прописать заработную плату если была 15 000 (50% от оклада 30 000). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете сделать - составьте доп соглашение в труд. договору и издавайте приказ о переводе на новый график.