8 800 505-92-64
24 юристa сейчас на сайте
2680консультаций за 24 часа
Денис, г. Магнитогорск
Денис Россия, г. Магнитогорск
01.08.2008 в 06:43
номер вопроса №613487
прочитан 54 разa

Пожалуйста в 2009 году закон о гражданстве изменится?

И какие изменения будут, нельзя ли продлить ещё срок этого закона. Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 273 Личная консультация
    01.08.2008 10:12

    Уважаемый Денис Сергеевич.

    В настоящее время норма, похволяющая принимать в гражданство РФ в упрощённом порядке (о которой я говорил) действует до 31.12.08.

    О продлении говорить рано, но продлевалась она уже неоднократно.

    Всё зависит о Государственной Думы.

    С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение