Как изменить способ оплаты вывоза мусора в частном доме на основе фактического объема отходов

• г. Кугалы

В счет по оплате электроэнергии включен счет по вывозу мусора из расчета прописанных 4 чел. фактически в частном доме проживает 2 взрослых и 3-летний ребенок. Что нужно сделать, чтобы за вывоз мусора платить по факту сдачи мусора, а не за количество человек.

Ответы на вопрос (1):

Вывоз мусора по количеству человек, в любом случае.