Возможность выкупа или приватизации земли под гаражом в кооперативе, который перестал существовать для налоговой в 1999 году

• г. Киров

Купил гараж в кооперативе кооператив существует с 1990 года но в 1999 году кооператив для налоговой перестал существовать. Так как были заключены отдельные договора на аренду с каждым из собственников гаражей. Земля находится в долгосрочной аренде. Могу ли я выкупить землю под своим гаражом в частную собственность, или приватизировать её?

Ответы на вопрос (1):

Не сможете. У Вас уже заключен договор аренды.