Рассматривается дело в суде по установлению отцовства.

• г. Ростов-на-Дону

Рассматривается дело в суде по установлению отцовства. Я - истица.

На суд ответчик не пришел. И, боюсь, что может и в следующие разы не прийти. Что делать в таком случае? Дело закроют?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Яна, дело не закроют, в случае неявки ответчика, его могут признать отцом на основе представленных вами доказательств, то же самое произойдет, если суд назначит геномную экспертизу и ответчик ее проигнорирует.

С уважением, Старовойтов А.В.