Министерство образования и науки в краснодарском крае

От Министерства образования и науки Краснодарского края получено 18 августа 2014 года уведомление, в котором сообщает, что в соответствии с ч.14 ст 18 Федерального закона от 04.05.2011 №99-ФЗ О лицензировании отдельных видов деятельности ваше заявление и документы принимаются к рассмотрению по существу.

Вопрос: с какого времени можно приступать к образовательной деятельности?

вопрос №6136105
прочитан 25 раз

Когда рассмотрят. У Вас пока их только приняли.

Похожие вопросы

юрист Максимович Сергей Леонидович:

При наличии соответствующего стажа вы имеете право на получение звания Ветеран труда.


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Договор уступки права требования - не является заменой стороны в самом договоре, по которому возник долг, ставший предметом уступки. Поэтому - первое.


юрист Кугейко Анжела Сергеевна:

Нет, не произошла... Как был потребительским кооперативом - так и остался виды деятельности можно менять хоть каждый месяц


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

Юлия, Вы ошибаетесь, если не введены новые виды деятельности, то это нарушение правил лицензирования и работать в этот направлении, ваше учреждение, не может.


адвокат Куценко Тамара Александровна:

Здравствуйте. С какой целью интересуетесь данным вопросом?


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X