Сетевой город в образовании - риск конфиденциальности в интернете

• г. Ейск

В образование появилась система под названием Сетевой город. Образование, которая работает через интернет-браузер. Сотрудников школы обязывают подписывать согласия на обработку персональных данных в этой системе. Чем я рискую выставляя конфиденциальную информацию в сети интернет?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право отказаться подписывать это согласие, не объясняя причин. Уволить за это не имеют права.

Спасибо за ответ, но все-таки, может ли кто-нибудь воспользоваться моими паспортными данными не имея ксерокопии паспорта и моей подписи?