Проблемы с выплатой детского пособия - задержки до 3 лет, большие перерывы между выплатами. Как решить ситуацию, особенно с троими детьми и отсутствием работы?

• г. Курск

Опять задерживают детское пособие до 3 х лет, между выплатами проходит более месяца, у меня трое детей, не работаю, т.к младший ребенок еще маленький, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! напишите жалобу в прокуратуру и попросите провести проверку законности действий.

Удачи Вам!