Отказ в получении гражданства России - что делать дальше?

• г. Ялта

Я живу с 2009 года в Крыму, собирал документы подтверждающий факта проживания, мужу дали гражданство России, мне сказали нет оснований, хотя я сама родилась в России, сын родился в России, на момент референдума находилась в Крыму, и суд и апелляционный суд отказали, куда я могу еще обратится и какие дальнейшие мои действие.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Вы вправе обратиться с кассационной жалобой.

Также рекомендую вам оформить разрешение на временное проживание без учета установленной квоты (это на случай если и Верховный суд вам откажет).