Приставы могут описать имущество родителей из квартиры, прописанной у моей сестры, которая не выплачивает кредиты в банке?

• г. Архангельск

Моя сестра взяла кредиты в банке и не плотит по ним. Она мать одиночка, ИП.

В ноябре 14 г с квартиры съехала и снимает жильё. В квартире прописана, но приватизирована квартира на родителей. Имеют ли право приставы описывать имущество? Из ценных вещей там холодильник, стиральная машина, телевизор и стационарный компьютер (мой личный).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, пусть снимется с учета в квартире и тогда пристав не будет иметь права туда приходить