Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я хочу получить немецкое гражданство. На данный момент,

у меня есть согласие с немецкой стороны в предоставлении гражданства, при условии моего отказа от Российского гражданства. На территории Германии я проживаю с 1993 г. На данный момент, как мне известно, отказ от Российского гражданства не возможен, т.к., до сих пор, не принято Положение регулирующие действие Закона о гражданстве, принятого летом 2002 г. Подскажите, есть ли выход из создавшейся ситуации? Есть ли информация о сроках принятия Положения?

вопрос №61367
прочитан 14 раз
Оцените вопрос

Выход из гражданства РФ осуществляется в соответствии со ст. 19 Заказа о гражданстве путем подачи ходатайства на имя Президента РФ.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X