8 800 505-92-64
88 юристов сейчас на сайте
2595консультаций за 24 часа
Елена, г. Санкт-Петербург
Елена Россия, г. Санкт-Петербург
01.08.2008 в 14:28
номер вопроса №613716
прочитан 68 раз

Есть ли способы проверить насколька действительна такая регистрация?

Сделали временную регистрацию через юридическую фирму, утверждают, что она совершенно законна, вся информация занесена в базу данных и можно по ней делать загранпаспорт. Есть ли способы проверить насколька действительна такая регистрация?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение