Как составить приказ об увольнении, если просрочка по кредиту не по моей вине, ибанковская справка была недействительной?

• г. Москва

Не по моей вине произошла просрочка за кредиты. Как сделать приказ об увольнении с работы, если справка в банк была не действительной?

Ответы на вопрос (2):

Как связана просрочка по кредитам и увольнение? Объясните мне. И о какой справке в банк идет речь?

Спросить
Пожаловаться

В установленном ТК РФ порядке.

Спросить
Пожаловаться

Если по вине сотрудника банка произошла просрочка по кредиту на два дня, денежные средства сотрудник банка внесла на другой счет, моего же действующего кредита, обязательный платеж, которого был погашен, хотя мною было сказано, что надо внести деньги на счет, который должен быть погашения до 13.11.19, в БКИ поступила информация о моей просрочке, рефинансирование кредитов пришлось отложитьПретензию написала, как убрать теперь отрицательную историю с БКИ, чтоб не отказали теперь в рефинансировании, должен ли банк дать мне документ, что моей вины в просрочке нет?

Меня зовут Андрей. Имеется просрочка около 10 дней, после просрочки уже внес 2 платежа. Просрочка не оп моей вине, а по вине банка. Обращался в банк с письмами, но они не закрывают просрочку. Как вы думаете она еще отражается в бки? если да то как исправить, что бы ее вообще не было.

Я брала кредит в Ренессанс банке, выплачивала вовремя, просрочки были, но я все покрывала (основной долг+штраф за просрочку) сейчас несколько уменьшилась зарплата и просто не чем оказалось платить по кредиту, идет просрочка второй месяц. Просила банк сделать рефинансирование, с целью увеличить срок кредитования, мне было отказано, сотрудник банка пояснила, что им выгодно, чтобы были просрочки. В результате не могу взять кредит в стороннем банке для рефинансирования. Подскажите как общаться с банком? Есть ли выход из данной ситуации?

Есть ли какой-нибудь закон которая ограничивает сотрудникам банка названивать если просрочка произошла по кредиту ну eu просрочки виноват банк.

Имеется кредит в банке. Просрочек по платежам нет. Банк списал непонятную комиссию из-за чего образовалось 2 дня просрочки по кредиту. Ошибку признал (в телефонном разговоре) и якобы зафиксировал, что это ошибка банка. Должны ли мне дать на руки какую-то бумагу, подтверждающую это (что просрочка была по вине банка)? Если да - как мне правильно сформулировать? Как называется такой документ.

Вопрос такой. 5 разных коммерческих банка отказали в выдаче кредита. В кредитной истории имеется негативная информация о просрочке по раннему кредиту. Просрочка действительно была 2 месяца в 2011. Потом погасил. Задолженностей не имеется. Информация в Бюро кредитной истории хранится 15 лет. Подскажите, что мне нужно сделать, чтобы получить кредит. Можно ли как-то в судебном порядке оспорить или принудить Банк выдать кредит. Есть ли подобная судебная практика?

Мой отец подал иск на работодателя о востановлении на работе. Ответчиком предоставлена справка в суд и копия приказа выданная на мое имя, в виде факса, с места моей работы. Я данную справку не предостовляла и запроса на работу не было, откуда взялась справка неизвестно. Моего согласия никто не спрашивал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правомерно ли суд вынес определение о принятии мер по обеспечению иска по гражданскому делу. Была вынужденная просрочка 3 месяца по авто кредиту сумма авто кредита была 212000, из за нестабильности на работе. Основной долг у меня погашен без просрочке, просрочки возникли уже на процентах по кредиту. Сумма просрочке составила всего 21.000 рублей. Банк требует через суд вернуть 35 000 рублей. Предварительно я банк ставил в известность по поводу возможной просрочке. Но банк выдвинул иск и требует отчуждения моей машины в целях обеспечения иска, стоимостью 1 700 000 рублей. Хотя повода сомневаться в моей порядочности у банка нет все платежи я вносил в срок без просрочке. Кроме последних трех. Просрочка составила всего три месяца по кредиту. Из за нестабильности с работой. Сейчас все нормализовалось и банку я уже выплатил за один месяц. Таким образом мне осталось отплатить 14 000 рублей. Последний платеж я вносил в июле 2015. просрочка получилась с августа по октябрь 2015. последний платеж я внес 10 декабря и сразу сообщил банку. Но как оказалось 5 декабря банк уже подал иск в суд. И было принято определение по настоянию банка об отчуждение моего транспортного средства по обеспечению иска. Хотя судебное решение и самого судебного заседания не было ещё.

Я хочу написать в банк заявление на отзыв согласия на обработку моих данных, но в банке есть просрочка по кредиту, так как произошло сокращение и пока нет новой работы, я не могу оплачивать кредит. Как лучше сделать?

У меня есть два кредита в Альфа банке, карточка и кредит наличными, по карточке просрочка, а наличными плачу регулярно ежемесячно, а сегодня сотрудник банка мне сообщила, что мой платеж по наличному кредиту, может уйти в счет погашения просрочки по карточке, так как банк может это сделать. Могут они так сделать, ведь карточки разные, пин коды разные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение