Как составить приказ об увольнении, если просрочка по кредиту не по моей вине, ибанковская справка была недействительной?

• г. Москва

Не по моей вине произошла просрочка за кредиты. Как сделать приказ об увольнении с работы, если справка в банк была не действительной?

Ответы на вопрос (2):

Как связана просрочка по кредитам и увольнение? Объясните мне. И о какой справке в банк идет речь?

В установленном ТК РФ порядке.