8 800 505-92-64
154 юристa сейчас на сайте
2390консультаций за 24 часа
ГОРБАЧЕВА ИРИНА, г. Москва
ГОРБАЧЕВА ИРИНА Россия, г. Москва
01.08.2008 в 14:45
номер вопроса №613728
прочитан 41 раз

Прошу Вас ответить какие нормы материального и процессуального права были нарушены при вынесении решения суда?

Я обращалась в суд с иском о признании незаконного строительства входа в подвал, под окнами моей квартиры, расположенной на 1 этаже. Суд я проиграла.

В решении суда указано, что ответчик-арендатор подвала представил все необходимые документы для получения разрешения на строительство входа, в т.ч. и необходимый Акт-соглашение со мной, как выражение моего согласия на это строительство.

Я заявила суду, что Акт-соглашение был подан ответчиком в МоскомАрхитектуру без моего ведома. Моей подписи в Акте нет, о чем говорится в постановлении из ОВД района "Якиманка" г.Москвы.

Прошу Вас ответить какие нормы материального и процессуального права были нарушены при вынесении решения суда? Спасибо. Ирина.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Шексна  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 683 Личная консультация
    04.08.2008 19:39

    Здравствуйте, Ирина!

    Из того, что сказали Вы, не просматривается нарушений ни материальных, ни процессуальных норм, но Вы не полно использовали свои процессуальные права, так как могли ходатайствовать о назначении судебно-почерковедческой экспертизы, результаты которой могли бы быть доказательствами отсутствия согласования с Вашей стороны. Хотя Вами и было заявлено, что подпись не Ваша, но доказательств этому представлено не было...

    С уважением, Дмитрий Лебедев.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение