8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Пожалуйста по вопросу улучшения жилищных условий.

Мой сын (11 лет) и бывший муж прописаны в трехкомнатной малогабаритной квартире общей площадью 48 кв. м с двумя смежными комнатами, где кроме них прописаны мать и брат бывшего мужа. Я зарегестрирована по другому адресу. Могу ли я действовать в интересах своего сына и подать документы для улучшения жилищных условий ребенка.

Оксана, г. Москва
Оксана Россия, г. Москва
01.08.2008 в 14:50
vip  номер вопроса №613730
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемая Оксана!

    Вы являетесь законным представителем своего несовершеннолетенего ребенка и можете обращаться в его интересах в любые инстанции, подавать любые документы, в том числе и в целях постановки на учет нуждающегося в улучшении жилищных условий. Удачи Вам!

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    01.08.2008 14:53

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение