Означает ли судебный приказ по статье 46 пункт 1 подпункт 4 завершение ИП в банке данных исполнительных?

• г. Челябинск

Что означает ст. 46 п. 1 п. п. 4 в графе (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП в банке данных исполнительных. Я так понимаю, что ИП закрыты. Последнее ИП закрыто 22.10.14, а 15.12.2014 еще судебный приказ под этой статьей. Что означает в этом случае судебный приказ?

Ответы на вопрос (2):

Это означает, что исполнительное производство окончено в связи с тем, что у должника нет никакого имущества, на какое может быть обращено взыскание.

Эти статьи означают что исполнительные производства окончены с актом невозможности взыскания.