Долг за тепло - выплатили, удержали, иск возобновили – что делать?

• г. Рославль

Долг за тепло выплатили по иску я 13 тысяч и следом за мной этот же долг удержали с матери с пенсии в полном объеме но обсурд через год этот же иск высылают мне на новое место работы на документы об оплате приставы не реагируют что делать?

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу начальнику ФССП

Вам нужно разобраться с задолженность, представить документы о гашении долга в ФССП, потребовать возврат необоснованно удержанных средств, при необходимости обжаловать действия ФССП старшему СП или суд.

К старшему приставу обращалась результат ноль что делать это не возможно оплачивать в 3-й раз один и тот же иск