8 800 505-92-64
128 юристов сейчас на сайте
2674консультаций за 24 часа
Александр, г. Краснодар
Александр Россия, г. Краснодар
01.08.2008 в 16:25
номер вопроса №613784
прочитан 36 раз

Уважаемые профессионалы рынка недвижимости!

Возник такой вопрос. Я выставил на продажу земельный участок (6 соток, ЛПХ, в собственности) - т.е решил не обращаться в агентства по недвижимости, а продать лично, без посредников. Нашелся покупатель, который после просмотра земельного участка и документов согласился приобрести данный з/у. Каковы должны быть мои действия, куда идти,

к нотариусу или я слышал что такого рода сделки как-то проводятся через банковскую ячейку? Какие здесь есть подводные камни и как их избежать? Чтобы выплатили всю сумму,

чтобы деньги заплатили не фальшивые. Опишите пожалуйста порядок моих действий при продаже земельного участка! Куда я должен идти и что делать. Реальная сумма сделки

1 800 000 рублей. Буду очень признателен за помощь!

С уважением, Александр.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 430 Личная консультация
    03.08.2008 17:26

    Вам нужно обратиться к реальному юристу, лучше всего - к нотариусу. По интернету такие серьезные вопросы не решаются. На услугах риэлтера Вы уже успешно сэкономили, с чем Вас и поздравляю, но дальнейшая экономия на услугах юристов может закончиться плачевно.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение